Skins | Real Life

Объявление

Добро пожаловать!
Вы попали на ролевую по мотивам телесериала «Skins»
Skins | Real Life


Администраторы:


Действующие акции:
#1 ".We are Skins."
#2 «.People, who’ll change everything.»
#3 «.Fresh Blood.»

Объявления:
Да-да! Это именно то, о чем вы подумали! Долгожданная ролевая по любимому сериалу. Место действия: Англия, Бристоль. Действующие лица: безумно энергичная и веселая компания, которая никак не может усидеть на месте. События происходят через некоторое время после четвертого сезона. Наши герои… Хотя о чем это мы? А ну-ка быстро топай в регистрацию! Ну или вначале в «Сюжет», а потом в регистрацию. И не отлынивать! Вдруг вашу роль могут занять?) P.S. - многие роли могут быть освобождены! Подробности администраторы расскажут заинтересованным в гостевой книге!
Очень вас ждем,
администрация форума.


Модераторы:


Навигация:


Дата:
31 августа 2010
Время и погода:
вечер. 22:00
+17. Хотя на улице уже темно, погода все равно радует. Теплый воздух, легкий ветерок – праздник для любителей погулять. На улице все еще гуляет лето, с которым никто не желает прощаться.
События:
Итак! Последний день лета - последний день отдыха. Все это прекрасно осознают, и всем ,конечно же, хочется в последний разок отдохнуть. Именно в честь этого состоится пьянка в доме у Стонем, мама которой опять куда то смылась. Двери дома и пьянки открыты для всех, так что бегите, пока не опоздали! ;)

Реклама:
Оставляем рекламу гостем, или со специального аккаунта:
PR, пароль - 1111.

Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins | Real Life » .Actions » Action #2 «.People, who’ll change everything.»


Action #2 «.People, who’ll change everything.»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции действуют две компании, которые в дальнейшем столкнутся со старыми героями , и вот тут начнется настоящие шоу.

Учавствуя в этой акции, вы получаете следующие преимущества:
- упрощённая анкета;
- +5 в уважение от всех администраторов;
- 2 аватарки в подарок;
- безграничную любовь администрации;
- Хорошие места в квестах, как и в игре в целом.
Adult life

http://s57.radikal.ru/i155/0912/05/87631550bde6.jpg

Vanessa Capone | Ванесса Капон ЗАНЯТА
Внешность: Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens
Возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Ванесса девушка веселая и очень милая.В компании она спокойная, и не такая буйная как все остальные. Но она и не ангел, так же ведет разгильдяйскую жизнь. Несса училась на психолога, так что теперь, закончив колледж, рада помочь.Она пока еще не нашла работу, но всеми силами старается.
Летом она отдыхала в ГОА и там встретила одного прекрасного парня по имени Даниэль- Дэн. Ви тут же влюбилась в этого парня.Парочка проводила все время вместе- оказалось, что тот тоже живет в Бристоле. После приезда в город их отношения начали развиваться еще больше. Дэн привел Капон в свою компанию и теперь они сходят с ума все вместе. Возникла только одна проблема. Это была Марисса. Даниэль и раньше оказывал знаки внимания Мариссе, но сейчас между ними произошел какой то "огонек", и Дэн все больше начал ухаживать за Мар, при имении Ванессы. Конечно же девушки тут же стали врагами, хотя и пытались "ужиться" в одной компании. Ванесса, при всей своей любви к миру, ненавидит Мариссу.

http://i031.radikal.ru/0912/a6/8a9afe5e54a4.jpg

Даниэль (Дэн) Франкель |Daniel (Dan) Frankel
Внешность: Зак Эфрон (Zac Efon)
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: Дэн-Дэн-Дэн. Веселый молодой человек, играющий в жизнь. Хорошо закончил колледж на факультете юриста, и вернулся в свой родной город. Там он вновь собрал всю компанию во едино и начал свою любимую веселую жизнь. Только сейчас у него появилась частичка, которую он действительно полюбил- Ванесса.(Об их истории отношений смотреть у нее в информации) По характеру Дэна понятно, что есть возможность что он любит еще кого то, хотя обычно своим девушкам он не изменял. Тут и появилась влечение к Мариссе. Он начал проводить время с ней, уделять внимание, что не нравится Нессе. За всем этим есть еще проблема Даниэля- его родители. У них крупнейшая фирма, они живут в золотом доме и вечно командуют Дэном, что ему не нравится. Зная о жизни сына, родители вечно стараются избавить его от таких обстоятельств, но он стоит на своем. Во избежание частых лекций, парень живет в своей личной квартире. Родители каждую неделю проверяют чистоту квартиры и человек в общем.

http://i058.radikal.ru/0912/5c/a81b1c1c122d.jpg

Marissa Ross | Марисса Росс
Внешность: Кристен Стюарт /Kristen Stewart
Возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Мисс Росс человек амбициозный. Она всегда старалась идти впереди и делать все, чтобы ее слушали. Вернее нет, она в общем то и ни чего не делала, так само получалось. Мар закончила колледж на факультете юриста, довольно хорошо. В колледже она познакомилась с Дэвидом, который учился на курс старше. Дэвид был очень загадочным и Марисса тут же решила, что обязательно должна с ним наладить контакт. Так оно и получилось. Дэвид привел ее в свою компанию. И Марисса и Дэв оба живут в одном городе, так что стало понятно что общение не закончится. Дэвид закончил колледж первым и уехал домой, а Мар осталось учится еще год. Этот год был для нее безбашенным, она отрывалась как могла.Вернувшись домой Марисса присоединилась в компанию своего парня и они ,понятное дело, начали жить как кому хочется.
Рисса устроилась работать официанткой, чтобы хоть как то обеспечивать себя. Пока что она живет с родителями, но это ее не вдохновляет. Ее родители: мама бывшая актриса провинцианского театра, папа бывший военный. Характером она пошла в папу: четкая, и бывает даже грубая.
Она спокойно обратила внимания Дэна и открыто флиртует с ним , когда Дэвид отлучается. Из-за этого девушка Дэна бесится и Росс это заводит, она начинает ее подкалывать. Она ждет от Дэна чего то большего. Поживем-увидим.

http://s56.radikal.ru/i154/1006/06/e03e1de6056d.jpg

David Smith | Дэвид Смит
Внешность : Йен Сомерхолдер/ Ian Somerhalder
Возраст: 22 года
Немного о персонаже: Дэвид приятный, малообщительный и при этом загадочный человек. Он имеет свое мнение и почти всегда прав. Его родители работают в области медицины, поэтому он с ними редко видеться. Дэвид начал рано зарабатывать себе на жизнь. В средней школе он попал в одну компанию, где начал пить, курить и вливаться в настоящую буйную жизнь. Родители не следили за своим сыном и он был полностью свободен и мог делать все, что захочет. Но став старше он взял свою голову в руки и пошел учится. Парень уже окончил колледж. Там он познакомился с прекрасной девушкой Маррисой, которая на один курс была младше. После того как Мар вернулась из колледжа он пригласил ее в свою компанию, а после они стали встречаться. Также Дэвид подозревает о взаимной симпатии между Маррисой и его другом Дэном, что ему не нравится. Пока еще парень ни чего с этим не делает, и продолжает вреить обоим своим дорогим людям, но кажется, что в сором времени он не выдержит и выскажет все. Хотя это не похоже на загадочного Дэва. Остается только наблюдать за этой ситуацией. Посмотрим.

http://s61.radikal.ru/i174/0912/e9/24c5f0d1a893.png

Peter Brown | Питер Браун
Внешность : Зак Брафф/Zach Braff
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: Вы слышали о Брауне старшем? Нет? Вы что, с луны свалились? Как же не слышать о знаменитых братьях Браун? Разница между братьями 4 года. Но разве это помешает парням веселиться и отрываться вместе? Да сейчас! Разбежались! Пит и Дом вместе тусуются, вместе бухают, вместе хулиганят, вместе снимают тёлочек. Равно как вместе влюбляются. Доминик и Питер с компанией встретились с некоторыми ребятами и выбрали для себе тех, кого они считают идеальной для себя парой. Этих девушек зовут Мишель и Кассандра. Но на пути есть преграды – их парни. Что ж..  Питер выбрал цель для себя – Кэсси Эйнсворт. И он хочет её добиться. И какой-до хлюпик типо Дженкинса ему не помеха. Ха, ха и ещё раз Ха! Но Пит всё же отличается от своего молодого и вспыльчивого братца.. У Брауна старшего свои методы. Он не собирается драться или что-то вроде того. Он применит психологию.. Его подруга Несса поможет ему в этом.
В данное время Питер работает по специальности – гидом в музее. Возможно вы удивитесь, но этот сорванец любит историю и всё что с ней связано. Итак, задача Брауна – странная и загадочная девушка по имени Кэсси.

http://i067.radikal.ru/0912/0b/b13b19b15867.jpg

Erik Brooks| Эрик Брукс
Внешность : Уильям Моусли/William Moseley
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: Эрик простой, спокойный парень. Иногда позволяет своим друзьям (скорее знакомым), что-то решать за него, что в будущем сделает ему же плохо. В детстве его родители развелись, из-за того что отец постоянно пил. В данный момент Эрик про отца ничего не знает. Его мама работает в банке, а сам парень уже окончил колледж и стал подрабатывать в знаменитом ночном клубе. Сейчас он живет один в квартире, а на выходных если может, приезжает к своей матери. У парня есть очень хорошая подруга - Джел, которая всегда выслушает и никогда не подведет. Также Брукс имеет симпатию к одной девушке - Кэсси, но никак не может к ней подкатить и скрывает это. Правда Джел это заметила и молчит. Но может когда-то она сделает намек Кэсси, что Эрик неровно к ней дышит. Что ж, посмотрим.

+2

2

Straight in college

http://s16.radikal.ru/i191/0912/3d/6561be3e9328.jpg

Брианна (Бри) Шоу/Brianna (Bree) Shaw  ЗАНЯТА
Внешность: Тэйлор Момсен /Taylor Momsen
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Брианна или как зовут ее друзья- Бри, очень при очень ранимая девушка. Но видит она себя подобающе, старается показаться равнодушной и дерзкой, как многие ее друзья. Часто берет пример со своей подруги Кэнди. Считает, что она просто идеально. Ведь ее все хотят - парни, и иногда даже девушки. Так считает Бри. Сама же она ходит " в девках". Кэнд знает это и всячески учит подругу быть "взрослой", та ей потакает и делает все как она говорит. Хотя всем видна, что Шоу по настоящему добра и мила.
Она живет в тихой,скромной семье, где истинно все верят в добро. Семья помешана на религии, из- за этого Бри сильно страдает. Она не таит свою личную жизнь от родителей, и те ее понимают говорят ,что она "еще найдет путь истины".
После знакомства с еще одной компанией, только более взрослой, Бри впервые влюбилась. Это чувства были для нее незабываемы, и она не говорила о них ни кому ,кроме Святого отца. ( к которому она ходила с самого детства) Этого парня звали Сид. При только одном виде его ее сердечко начинало биться быстрее, а речь теряться. При Сиде Бри всегда застенчива. В своей же компании она отрывается, но не с парнями, а так для веселья. В тайне хочет стать как Кэнди, ведь та крута.(?!)

http://s46.radikal.ru/i113/0912/60/9b8bb95775ec.jpg

Доминик Браун|Dominic Brown
Внешность: Дрю Фуллер / Drew Fuller
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Доминик и его друзья бывшие короли школы. Доми типичный молодой человек по которому все дружно сходят с ума, наверное кроме тех кто есть в его компании. Сейчас он отправляется в колледж, думая о том, что и там они с его лучшими друзьями станут весело проводить время. Конечно у кого то и вызывало его поведение отвращение, но это только у тех, кто был полным занудой и не смыслил ни чего в вечеринках и подобных занятий.
Сам же Браун хороший человек, ищущей из всего кайф. Он кайфует от жизни, от секса, от бухла и от всего чего только можно. Родители парня, примерно такие же любят оторваться и проводят время примерно так же ,как и сам Доми, только они еще и работают на пару - они режиссеры. Да-да прямо вместе.
После столкновения с одной компанией Доминик потерял голову. Представьте, он влюбился! И так, руки в ноги и вперед. Девушку зовут Мишель, и он безумно полюбил ее. На пути ему вставал молодой человек по имени Тони. Но Дом не готов сдаваться, он будет идти вперед. Кулаки, кровь , хитрость -ожидайте полный список. Друзья говорят, что это до добра не доведет. Но это любовь- эйфория- истерика.

http://i056.radikal.ru/0912/b6/3e28f4d2dd2b.jpg

Кэнди Кэтчер/Candy Catchar ЗАНЯТА
Внешность: Нина Добрев/Nina Dobrev
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Не зря ее назвали Кэнди, в переводе "конфетка" . Кэнди уже не девчонка, но еще не взрослая женщина. Она уже ведет взрослую, половую жизнь. Умная девушка, красавица и пользуется некой популярностью. Она всем нравиться. Вернее ей нравятся все. Есть в ней качество стервы , может легко использовать человека если это ей надо.Также у Кэнди есть лучшая подружка Брианна, которую она берет с собой на тусовки и просто по настоящему дружит и доверяет все свои секреты. Кэнд хочет помочь Брианне повзрослеть, ведь с самого детства Бри ей как сестра. Считает что она старше и учит Бри жизни. Во многих кругах ее не любят, из за того, что она очень уж сильно пытается быть похожа на одного человека из старой компании.
Ее родители умерли и она живет со своей тетей, которая в свою очередь особо ни чем не отличается- дома у нее все хорошо.
Кэнди пока не имеет постоянного парня... Но в тайне все еще надеется, что найдет ту свою вторую половинку.

http://s47.radikal.ru/i115/0912/30/7ff49e72d67d.jpg

Alex Cox | Алекс Кокс ЗАНЯТ
Внешность: Жереми Капон | Jeremy Kapone
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Алекс Кокс. Как только девушки услышат это словосочетание, тут же начинают бурно что то обсуждать, пищать, кричать, ну или же краснеть. Этот парень настоящий секс символ, хотя сам в общем то ни чего для этого и не делал. Алекс воплощение французского народа. Да-да, он родом из романтического города Париж. Переехал он от туда со своей семьей в прошлом году, и тут же нашел себе компанию. Причина переезда? Его отца повысили по должности и перевели сюда. Странно ,что тут должность выше? Да, но именно в этом городе находится великолепная мастерская музыкальных инструментов. Сам Алекс играет на гитаре, и довольно хорошо. Часто они могут собраться в компанию и поехать за город. Выпивка, свежий воздух, грибы... Гитара. Что может быть лучше. Мама парня воспитательница в детском саду, так что родители редко дома.Алекс весельчак и при этом отличный друг. Конечно он не имеет постоянной девушки, так же играет в жизнь как и все. Но он по настоящему глубокий. После знакомства с новой компанией он сближается с Эффи. И у нее впервые появляется лучший друг, которому она доверяет. Их часто замечали вместе, и просто знали что это дружба. Но у парня, да и у девушки начало просыпаться какое то чувство. Что это?! Они и сами не знают. Эффи любит Фредди... Но Кокс дарит ей какое то большое чувство. Парень потихоньку начинает догадываться чего он хочет от девушки, и что чувствует. Но все же, знает что дружбу портить не стоит. Но все равно. Время покажет...

http://i020.radikal.ru/0912/ee/61c018d495e8.jpg

Эшли Брукс/ Ashley Brooks
Внешность: Линдсей Лохан/Lindsay Lohan
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Эшли? А кто такая Эшли?- наверное этот вопрос уже никто ни когда не задаст. Всё просто, об Эшли знают все. Эта девушка дружит и пьет абсолютно со всеми. Эшли девушка- зажигалка. Вечно улыбается, шутит и вообще постоянно всех поддерживает. Наверное из всей компании она ведет "веселую" жизнь больше всех. Но у нее на это есть девиз "Жизнь слишком коротка - не оставляй десерт на потом." Что же она подразумевает под словом десерт? :) В общем Эшли это что то с чем то, без улыбки на лице ее можно увидеть крайне редко. А еще мисс Брукс все равно на все правила, она спокойно может изрисовать собственную школу, пить прямо там и тому подобное.
Родители Эшли ветеринары, и все время проводит в клинике, так что девушка самостоятельная, и ни кто ей не указ. Семья Брукс живет в обычной квартире, и родители девушки очень хотят еще подработать чтобы купить дом.
Что касается парней, мисс позитив не ведет официальных отношений. Она, как собственно говоря и они сами, только развлекается с ними. Хотя симпатия существует, которую она сама не может разгадать. Может это просто симпатия к миру? Смешно, но Эш пытается разобраться в себе.

http://s52.radikal.ru/i135/1001/ca/8f8fd16eaa6c.jpg

Джастин Ричи/ Justin Richie
Внешность: Тэйлор Лотнер/ Taylor Lautner
Возраст: 17 лет
Немного о персонаже: Джас. Хм.Кто же это? Как ни странно, но на этот вопрос все знают ответ. Может это гены? Ведь семья Ричи, всегда были популярны и известны ,как и в городе, так и во всей стране. Может сразу же сложиться ощущение, что Джастин весь такой пафосный кароль школы? А теперь еще и завоюет колледж? Может, так оно и бывает. На самом деле ,да- Джастин местный красавчик, вместе со своими друзьями.Но он не из тех, кто торчит часами решая как же можно стать еще более известным, просто само так складывается. Характер Джаса простой, и может показаться через чур странным при такой репутации. Он мужественный, ну или по простому говоря, легко лезет в драку за справедливость. Может помочь близким для него людям... И почти ни когда он не показывает свой статус, и это не потому что его и так все знают.
Хотя он и меняет девушек как перчатки.. Но в душе, он романтик! Смешно? Да, бывает. Но это тайное раскрылось совсем не давно,после встречи новой компании. Девушка с большими голубыми глазами, не просто зацепила его, но и взяла в свой плен. Кажется, что это чувство не пройдет. Ричи впервые испытал чувства влюбленности. Но у этой девушки есть парень, и зовут его Фредди. Что делать Джастину? Он и сам не решил. Эффи (да-да именно она та девушка) будто специально избегает его. Не то чтобы не разговаривает, но она как то не понятно себя видет. Или это кажется только одному несчастному влюбленному?В любом случае парень ,доверяя своим друзьям, все им расскажет, а уж они то!- Они что нибудь придумают.
Навярняка вам интересно знать, чем же так знамета семья Ричи? Все просто, они всегда были популярны, а после окончания учебы мисисс Ричи, будучи уже замужем за своего супруга, пошла в кино, и сейчас блистает на экранах.
Родители Ричи очень влиятельные люди, но они почему то не лезут в жизнь сына. Наверное это к лучшему. Да- это так.

+1

3

Вам необходимо прочесть сюжет нашей ролевой :) В информации о персонажах не написана их реакция на нападения и происходящие в целом. Вы можете легко это додумать! :)

0


Вы здесь » Skins | Real Life » .Actions » Action #2 «.People, who’ll change everything.»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно