Они юны и красивы, неуправляемы и непредсказуемы. В их душах - огонь, в их сердца - безумная страсть. Их лучшие друзья - наркотики и алкоголь, а что и кто о них подумает - не важно. Они хотят казаться взрослыми, но совершают абсолютно сумасшедшие поступки, опровергая тем самым окружающий в шок. Они - новая глава нашей история. Они - наша новая кровь.

И так, наконец-то, мы с гордостью готовы представить Вам нашу новую, третью по счету акцию -Fresh Blood;! Ниже представлен список персонажей, которые, как и каноны, отыграют большую роль в развитии сюжета. Выбрав понравившуюся роль вы автоматически получаете:
прием в игру по упрощенному шаблону;
участие в квестах и сюжете;
графические презенты от наших аватар-мэйкеров;
три плюса репутации;
безграничную любовь администрации.
XOXO.

-занята     http://i45.tinypic.com/24l1noo.jpg
Rebecca Walles||Ребекка Уэйлс
Краткие данные:
Она такая яркая, очаровательная и красивая, что каждым малейшим движением длинных пушистых ресниц вызывает неподдельный восторг. Ее любят, ее ненавидят, равнодушных нет. Она всегда каждому приветливо улыбается, всегда вежлива, всегда заботлива. Ребекка желанный гость на различных вечеринках, которыми, стоит сказать, не брезгует. Но, удивительно, но факт, Бекк при этом успевает отлично учиться. Но мало кто знает, что на самом деле за милой улыбкой Уэйлс скрывается уставшей от мира ребенок, который предпочел бы послать всех куда по дальше и уединиться в тихом скверике вместе с книгой любимой Вирджинии Вулф. О, Ребекка действительно практически ненавидит окружающий ее людей, который очарованы ею, не зная какая же она внутри. Ей противны вечные признания в любви, все эти пищащие девочки, которые хотят непременно стать ее лучшими друзьями, и...ее собственные родители, которые видят в ней идеальную дочь и хотят, что бы девушка соответствовала образу, который они сами придумали ей.
По натуре Ребекка одиночка. Гордая, упрямая и свободолюбивая. Она никогда не была влюблена, считая, что любовь делает людей слабыми и уязвимыми. В последнее время стала общаться с Марком Ридом, в чем ее упрекают многие ее «друзья», считая, что он не достоин общества Бекки. Хотя в действительности общением это сложно назвать, чаще всего они молча сидят в парке, рисуя и читая книги. Но Ребекка ценит это больше всего в данный момент. Симпатия? Что то большее? Никто не может ответить на этот вопрос. Быть может даже сама Уэйлс. Но факт есть факт — он близок ей по духу и она нуждается в нем, как ни в ком другом.
Возраст - 18 лет.
Внешность - Синтия Дикер.

http://i46.tinypic.com/30c697l.jpg
Jacqueline 'Jackie' Carter||Жаклин 'Джеки' Картер
Краткие данные:
Джеки-Джеки...Ее имя известно всем. Она красива, хитра, обаятельная, обладает хорошим чувством юмора. Про таких как она говорят «душа компании». Девушка всегда в эпицентре всех событий, знает обо всех все. И умело может воспользоваться этой информацией если ей перейдут дорогу. О, она не терпит когда ей перечат. Вся ее жизнерадостность и веселость мгновенно улетучиваются, обнажая мстительность и хладнокровность. Но такие случаи единичны, так как все в ней души на чают.
Жаклин авантюристка, коих еще нужно поискать. Любительница адреналина и острых ощущений. Она всегда в поисках чего то нового, чего то незабываемого и яркого. Любит развлекаться в компании близких друзей, наркотиков и алкоголя, развлекаться так, что и представить себе сложно. Для нее никогда не существовало слова «нет», по этому Джеки всегда добивается желаемого, во что бы это не стало.
Ее родители давно поставили на ней крест, считая, что поведение дочери не соответствует традиционному поведению английской леди, по этому они оставили ей квартиру и уехали в Лондон, ежемесячно перечисляя крупные сумы на личный счет Джеки. По мнению девушки, это было их единственным правильным решением за многие годы. Она лишь жалеет, что родители забрали с собой ее маленькую девятилетнюю сестренку, одну из немногих особ, которую Джеки любит больше себя.
Бисексуальна. Явное отдает предпочтение слабому полу. Иногда мысль о мужчине в постели может вызвать у Картер отвращение, в то время как девушек она меняет как перчатки.
В последнее время внимание Джеки привлекла юная Тэри Адлер, полная ее противоположность — правильная девочка из благополучной семьи. И Джеки, во что бы это не стало, пытается заполучить расположение Адлер.
Возраст - 19 лет.
Внешность - Джессика Стэм.

- занята         http://i46.tinypic.com/3509b43.jpg
Teresa 'Terie' Adler||Тереза 'Тери' Адлер
Краткие данные:
Правильно говорить, правильно выглядеть, правильно мыслить — в этом вся Тери. Ее день расписан по минутам, она всегда организована и собрата. Ее кукольная внешность в сочетании с гибким умом восхищает, умные не по годам мысли и четкие представления о будущем вызывают неподдельный восторг. Никто никогда не усомниться в ее порядочности и воспитании, ее всегда ставят как пример для подражания. Но никто на самом деле не знает, насколько сложно ей дается быть правильной, как сильно она бы хотела быть обыкновенным подростком, на которого не давили бы родители, возлагая на хрупкие плечи невыносимую тяжесть ответственности. Как сильно она хочет быть свободной! Свободной от обязанностей, свободной от ожиданий, свободной от всего...Она хотела бы быть пианисткой, заниматься тем, что у нее действительно получается и что она любит. Но родители видят в ней лишь юриста, подчеркивая, что связывать жизнь нужно с тем, что приносит реальный доход, а не заниматься баловством. Что остается Тери? Сосчитать до десяти и успокоится , да бы не разнести в порыве злости весь дом. О, как она ненавидит своих родителей за то, что они не дают ей право выбора! Как же сильно она хотела бы послать их куда подальше и наконец то начать жить своей жизнью! Но все свои эмоции Тереза держит в дали от посторонних глаз, никто не должен видеть ее слабость. По этому она все так же правильно ведет себя, подавляя в себе желание быть собою.
Ее красота завораживает многих парней, но у Тери совсем нету времени на серьезные отношения. Да и к тому же в последнее время ее внимание отвлекает Джеки Картьер, которая явно не хочет с ней просто дружить. Тери шокирована подобным поведением девушки, она старается вести себя с ней абсолютно корректно и холодно. Но факт есть факт — ей нравятся ухаживания Джеки, пусть она и сама себе не может признаться в этом.
Возраст - 18 лет.
Внешность - Саша Пивоварова.

http://i47.tinypic.com/2h7knr7.jpg
Agness Howard||Агнесс Хоуворд
Краткие данные:
Агнесс из разряда тех девушек, которые никогда не останавливаются на достигнутом, всегда идут вперед, вперед и только вперед. Девушка живет с матерью-лесбиянкой и ее подругой и вполне довольна этим. Агнесс никогда не знала своего отца, который бросил мать еще до того, как узнал, что она беременна, по этому Хоуворд спокойно принимает свою мать с другой женщиной. Да и к тому же не смотря на нетрадиционность, в семье царит любовь и взаимопонимание.
Агнесс славиться сложным характером. Она стервозна и эгоистична, когда речь идет о ее собственном благе Несс готова идти по головам, что бы добиться своей цели. Иногда это вполне оправдано, к примеру что бы попасть в хороший колледж, учитывая отсутствие дополнительных материальных средств нужно быть лучшей из лучших, и по этому думать нужно только о себе. Но иногда оправданий нет, как например последняя выходка Агнесс — она увела парня у своей подруги только потому что это было ее мимолетным капризом.
Она темпераментна, страстна и непостоянна. Меняет парней, как перчатки. Сердце Агнесс закрыто для настоящих чувств, так как лучше закрыть его, чем позволить разбиться.
Она целеустремленна и упряма, ярая любительница поспорить и всегда во всем быть правой.
Но не смотря на все свои недостатки, Агнесс всегда окружена друзьями, которым с ней действительно интересно и не скучно. Она легка в общении, имеет чувство юмора и при желании может помочь в любой ситуации. Когда у девушки хорошее настроение, она может показаться чрезмерно болтливой и легкомысленной, но на самом деле, под всей беззаботностью скрывается логически построенное и рассчитанное поведение.
Агнесс любит развлекаться. Ее знают во всех ночных клубах, а она, в свою очередь, знает всех, кого нужно знать что бы достать хорошую травку или литры бесплатного алкоголя.
Возраст - 19 лет.
Внешность - Мишель Трахтенберг.


http://i48.tinypic.com/ndlkit.jpg
Marcus 'Marc' Reed||Маркус 'Марк' Рид
Краткие данные:
Его могут назвать странным, непонятным, скрытным, быть может и высокомерным. Для всех он загадка, ключ к которой пока не сумел подобрать никто. Он привлекателен и умен, харизматичен и талантлив. Его расположения добиваются многие девушки, но Марк остается непреклонным. Это и стало причиной награждения ярлыком изгоя и одиночки. У него мало  друзей, так как все парни, которые пытались общаться с ним моментально оказывались в тени Марка. И мало кто такое будет терпеть. Ему завидуют и тайно восхищаются им. Ведь он весь такой эфемерный, таинственный и загадочный. Красивый. Любит рисовать, по этому всегда носит с собой альбом и карандаши. И рисует он изумительно. Правда, его работы никто никогда не видел, он прячет их от любых посторонних глаз, считая их слишком личными и аматорскими. Да и показать их особо не кому. Он живет один в небольшой квартирке, пытаясь свести концы с концами. Ему чуждо слово «роскошь» и он никогда не гнался за нею. В душе Марк романтик, по этому у него совсем иные ценности.
По ночам он работает барменом в ночном клубе, а днем старается оставаться незаметным. Но не для всех.
Однажды в толпе людей Марк увидел огромные серые глаза и огненные волосы девушки. Она не оставляла в покое его мысли ни на мгновенье, заставляя парня пытаться изобразить ее лик по памяти. Ребекка...Он узнал ее совсем недавно, она обернулась к нему в столовой колледжа и грустно улыбнулась. Марк даже не помнит, с чего начался их разговор. Но в том, что она овладела его сердцем, нет никаких сомнений.
Возраст - 18 лет.
Внешность - Бойд Холбрук.

http://i48.tinypic.com/709vs3.jpg
Richard 'Ric' Warrington||Ричард 'Рик' Уоррингтон
Краткие данные:
Ричард Уоррингтон — мальчик мечта, по которому все представительницы прекрасного пола сходят с ума. Он умен, обаятелен и невероятно красив. Юные поклонницы готовы сделать что угодно, что бы заполучить Рика себе. Но в его жизни есть только одна девушка, с которой он никогда не расстается — его гитара. Он научился играть в шесть, и с тех пор носит гитару всегда с собой. Перебирать струны, создавая прекрасные мелодии — его способ выразить себя и почувствовать гармонию. Он может быть зол, обижен, расстроен, но стоит только Уоррингтону коснуться струн, как все проблемы мгновенно исчезают. К тому же Рик обладатель прекрасного голоса, по этому нередко поет, играя на гитаре.
В Бристоле парень совсем недавно — его семья переехала из Лондона несколько месяцев назад. Семья стоит сказать, довольно обеспеченная и благополучная. Но, как ни странно, деньги не испортили Ричарда, он скромен, вежлив и обходителен.
Вокруг него всегда куча поклонниц и несколько верных друзей. Он легок в общении и своим шармом моментально располагает к себе. Многие стараются подражать ему, на что Ричард всего лишь пожимает плечами — дескать пусть делают что хотят, лишь бы всем было хорошо.
Он — звезда и желанный гость на любой вечеринке. Умеет организовывать лучшие вечеринки имея всего лишь несколько фунтов в кармане, гитару и верных друзей. Умеет находить лучшее в людях и выход из любой ситуации. По жизни оптимист, его редко можно увидеть грустным. Своими шутками умеет разрядить любую обстановку, пусть даже это будет компания заклятых врагов.
Однолюб и романтик, говорят, что он все еще девственник. Удивительно да? Любой бы уже воспользовался столь обильным вниманием противоположного пола, но не Рик. Он не спешит лезть под юбку первой встречной. Он все еще ищет ту единственную, с которой бы ему было действительно хорошо.
Возраст - 18 лет.
Внешность - Алессандро Орландо де Марко.

http://i47.tinypic.com/27yskud.jpg
Samuel 'Sam' Wright||Семюэл 'Сэм' Райт
Краткие данные:
Он как будто весь соткан из порочности, как будто демон во плоти. В  его глазах всегда пылают лихие огоньки, а красота его бархатного голоса просто сводит с ума. Он никогда не слышал слова «нет». Ни от балующих родителей, ни от юных дам.
Он сердцеед, которых еще стоит поискать. Коллекционер, любящий собирать красивых кукол, которые и  сами не против стать его собственностью. Сэм подобен дьяволу-искусителю, что умело играет людьми, заставляя их подчиняться его желания. Искусный манипулятор и лжец. Любит играть людьми в, порой, довольно жестокие игры. Он получает от этого истинное удовольствие.
Любитель хорошего алкоголя и шумных вечеринках, на которых занимается своего рода бизнесом, продавая высококлассную травку и таблетки. Нет, он вовсе не нуждается в деньгах. Просто, кто бы мог подумать, Сэм печется о своих родителях и не хочет быть для них обузой. Неужели и у такого мерзавца есть сердце?
Пока этот вопрос остается риторическим, можно упомянуть о том,  что невероятно непредсказуем. Способный на любую авантюру, Сэм всегда умеет выходить сухим из воды. Виною ли тому деньги или его умственные способности не знает никто. Но факт есть факт — это тот еще изворотливый гад.
Быть может он кажется слишком холодным и бессердечным, но на самом деле Сэм способен на хорошие поступки. Он может сказать, что делает тот или иной поступок из-за невероятной скуки, но на самом деле Сэм любит чувствовать себя кому-то нужным.
Он остр на язык и красноречив, умеет заговорить зубы кому угодно. А если надо то может обойтись и без слов, применяя физическую силу. Правда до этого практически никогда не доходит, уж слишком он брезглив по отношению к крови на новом костюме от Армани.
Он сводит с ума многих девушек и всегда этим пользуется. В его постели побывала добрая половина девушек Бристоля и каждая мечтает попасть туда снова.
Возраст - 19 лет.
Внешность - Эд Уествик.

p.s. - акция будет пополняться.

придержанные внешности по акции|внешности

Эмма Уотсон
Эмма Робертс
Логан Лерман
Том Фелтон
Кристина Ричи
Дакота Фаннинг
Райан Филлип
Клэр Дэнс
Аманда Байнс
Ханна Бетс
Адриан Родригез

- оформление акции - Michelle Richardson;
Копировать любые элементы акции строго запрещено