Skins | Real Life

Объявление

Добро пожаловать!
Вы попали на ролевую по мотивам телесериала «Skins»
Skins | Real Life


Администраторы:


Действующие акции:
#1 ".We are Skins."
#2 «.People, who’ll change everything.»
#3 «.Fresh Blood.»

Объявления:
Да-да! Это именно то, о чем вы подумали! Долгожданная ролевая по любимому сериалу. Место действия: Англия, Бристоль. Действующие лица: безумно энергичная и веселая компания, которая никак не может усидеть на месте. События происходят через некоторое время после четвертого сезона. Наши герои… Хотя о чем это мы? А ну-ка быстро топай в регистрацию! Ну или вначале в «Сюжет», а потом в регистрацию. И не отлынивать! Вдруг вашу роль могут занять?) P.S. - многие роли могут быть освобождены! Подробности администраторы расскажут заинтересованным в гостевой книге!
Очень вас ждем,
администрация форума.


Модераторы:


Навигация:


Дата:
31 августа 2010
Время и погода:
вечер. 22:00
+17. Хотя на улице уже темно, погода все равно радует. Теплый воздух, легкий ветерок – праздник для любителей погулять. На улице все еще гуляет лето, с которым никто не желает прощаться.
События:
Итак! Последний день лета - последний день отдыха. Все это прекрасно осознают, и всем ,конечно же, хочется в последний разок отдохнуть. Именно в честь этого состоится пьянка в доме у Стонем, мама которой опять куда то смылась. Двери дома и пьянки открыты для всех, так что бегите, пока не опоздали! ;)

Реклама:
Оставляем рекламу гостем, или со специального аккаунта:
PR, пароль - 1111.

Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins | Real Life » .Actions » Action #1 ".We are Skins."


Action #1 ".We are Skins."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учавствуя в этой акции, вы получаете следующие преимущества:
- упрощённая анкета;
- +5 в уважение от всех администраторов;
- 2 аватарки в подарок
- безграничную любовь администрации;
- Хорошие места в квестах, как и в игре в целом.

http://i037.radikal.ru/0912/72/bd1ba823d8c8.jpg

Энтони (Тони) Стонем/Anthony (Tony) Stonem
Внешность: Николас Холт/Nicholas Hoult
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: Тони закончил колледж с отличием и, как и все герои, переехал обратно в Бристоль. Там он нашёл себе хорошую работу и снял вместе с Мишель квартиру. На подходе покупка домика. Тони стал более ответственным - его характер изменился в лучшую сторону. Планирует всю оставшуюся жизнь прожить с Мишель - когда-нибудь сделать ей предложение.

http://s39.radikal.ru/i084/0912/9c/66d75690f6d7.jpg

Мишель Ричардсон/Michelle Richardson ЗАНЯТА
Внешность: Эйприл Пирсон/April Pearson
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: Мишель вернулась из колледжа. Девушка рада, что сохранила с Тони отношения. Она в поисках работы, пока её сожитель уже работает за них двоих. Миш мечтает и дальше жить с Тони, правда в отличии от парня, Мишель не торопится к замужней жизни.

http://s57.radikal.ru/i156/0912/a2/8491ca92e242.jpg

Сидни (Сид) Дженкинс/Sidney (Sid) Jenkins
Внешность: Майк Бэйли/Mike Bailey
Возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Поиски Кэсси в Нью-Йорке увенчались успехом, и пара уехала учиться в один колледж. Закончив его, ребята, как и остальные, переехали обратно и сняли квартиру. Сейчас оба подрабатывают, где можно и ищут работу по специальности.

http://s55.radikal.ru/i148/0912/e1/119ff4674873.jpg

Джеллендер (Джел) Фейзер/Jellender (Jel) Fazer
Внешность: Ларисса Уилсон/Larissa Wilson
Возраст: 21 год
Немного о персонаже: После смерти Криса, Джел погрузилась в учёбу. Закончив образование, Джел переехала в Бристоль и живёт со своей семьёй, которая без слов её приняла. Джел по ночам играет в джазз клубах и тем и зарабатывает. Отношения с отцом наладились. Теперь он относится к девушке хорошо.

http://s44.radikal.ru/i105/0912/b2/7ce3182a86a1.jpg

Анвар Кханррал/Anwar Kharral
Внешность: Дев Патель/Dev Patel
Возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Анвар вместе с Макси и его бойфрендом вернулся из Лондона. Там он поступил в один из колледжей. Вернувшись, парни сняли дом и живут вместе. Правда весь второй этаж Анвар великодушно отдал паре, дабы не слышать "развлечений" лучшего друга. Анвар ищет работу. Пока только подрабатывает.

http://i050.radikal.ru/0912/54/4aeb48ecb5e5.jpg

Макс (Макси) Оливер/Max (Maxxie) Oliver ЗАНЯТ
Внешность: Митч Хьюер/Mitch Hewer
Возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Вернувшись из колледжа, Макси вместе с приятелем и Анваром сняли дом. Макси с бойфрендом устроились танцорами в одну из городских групп. Макси очень радуется нынешней жизни.

P.S. У персонажей, которых не указан род деятельности, нужно придумать самим игрокам.

+1

2

http://s06.radikal.ru/i179/0912/6f/ecb7b0e2f4a9.jpg

Фрэд (Фрэдди) Маклэр/Fred (Freddie) Mclair ЗАНЯТ
Внешность: Люк Паскулиано/Luke Pasqualino
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже: Фредди… Да, все лето он для всех был мертв. Но на самом деле он был спрятан «великолепным» доктором в его доме. Ему казалось, что шансов выжить нет… Он был сильно покалечен, но все же ему удалось сбежать. Он сразу же приходит в колледж, в который и должен был поступить… Реакция окружающих была невероятна , но он старался все внятно объяснить. Теперь же страх за себя и за Эффи преследует его , хотя он старается это скрыть. . Фред живёт в одной комнате с Куком и Джей Джеем.

http://s45.radikal.ru/i108/0912/a1/79ef74877189.jpg

Кук/Cook ЗАНЯТ!
Внешность: Джек О`Коннелл/Jack O'Connell
Возраст: 19 лет
Немного о персонаже: Кук всё-таки окончил школу и тоже поступил в колледж. Парень рассказал полиции о «убийстве друга», за что ему уменьшили срок. Он отсидел в тюрьме все лето, и потом пошел в колледж. Он все еще любит Эфф, но чувство стыда перед «умершим» лучшим другом мучило его. Внутри парня разгорается месть из-за мистера Фостера, и он всеми силами будет стараться как стереть его с лица земли. Даже когда Фредс возвращается, желание остается.

http://i032.radikal.ru/0912/10/cb8b9958ed1e.jpg

Джон Джеремайа Джонс/John Jeremaya Johns (JJ)
Внешность: Олли Барбьери/Ollie Barbieri
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже:   Джей джей счастлив с Ларой и ее малышом. Он уговорил ее пойти в тот же колледж, в который пошел и сам. После «смерти» друга у Джея была невероятная депрессия, которая часто возвращалась к нему. Но все же Лара помогала ему справляться. Когда Фред «вернулся из тьмы» Джею стало легче. Благодаря своей искренней любви к Ларе ,он даже не особо волновался из-за всей суматохи, если только переживал за жизнь своей девушки и ребенка. Характер Джея стал более мужественным, но он как и прежде остается невероятно добродушным и веселым :) .

http://s52.radikal.ru/i138/0912/c4/a8befbdfb2aa.jpg

Кэти Фитч/Katie Fitch ЗАНЯТА
Внешность: Меган Прескотт/Megan Prescott
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже: Как мы уже поняли, диагноз Кэти дал ей повод задуматься на счет жизни. Она стала более добродушной, нежной… Завела невероятную дружбу с Эфф и Пандой. Сейчас она поняла на сколько важна любовь в этой жизни… Ситуация в колледже ее пугает, но она держаться. Она верит, что и она когда то найдет того, кто сможет любить ее такой, какая она есть. Может это произойдет в колледже?

http://s42.radikal.ru/i095/0912/dc/a4d060801a65.jpg

Наоми Кэмпбелл/Naomi  Campbell[/color]
Внешность: Лили Лавлесс/Lily Loveless
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже: Поступила на исторический факультет. Наоми счастлива с Эмили. Они пошли в колледж всей компанией, и  одна из всех, кто может трезво смотреть на поведение психиатра. Ей наплевать, что он угрожает колледжу, и городу, в общем. Главное для нее Эмили, и она делает все, чтобы быть всегда рядом с ней. Наоми уговорила «начальство», чтобы они жили с Эмили только вдвоем.

http://s58.radikal.ru/i162/0912/37/16de6eeeaf97.jpg

Пандора Мун/Pandora Moon
Внешность: Лиза Бэквелл/Lisa Backwell
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже: Пандора нисколько не изменилась – всё такая же странная, за что её и любит Эффи. Панда встречается с Томасом и счастлива этому. С Куком старается не пересекаться. Пандора поступила на факультет психологии.В ней проснулась какая то большая забота к Эффи , она очень переживает за подругу и всячески помогает ей, вместе с Кэти. Очень боится этого психолога, зная что является близкой подругой Эффи. Именно такие люди у него под прицелом . Живёт в одной комнате с Кэти и Эффи.

http://s60.radikal.ru/i170/0912/94/4fcb231a7bd0.jpg

Томас Томон/Thomas Tomone
Внешность: Мервеилль Лукеба/Merveille Lukeba
Возраст: 19 лет
Немного о персонаже: Томас остался таким же оптимистом и жизнелюбом. Он встречается со своей Пандой и поступил на спортивный факультет. Парень поселился в комнате, в которой ещё никто не живёт, но к нему скоро подселят нового персонажа. Снова будет повод сказать: «Привет! Приятно познакомиться. Я Томас.»: ) Он даже рад успокаивать Панду по поводу местного «маньяка». Он всегда готов помочь своим друзьям, если что не так. В учебе он будет очень успешным, и может его даже возьмут в спортивную сборную города.

P.S. Персонажам с неуказанным факультетом, придумывают его игроки.

+1

3

http://s44.radikal.ru/i103/1004/86/51744c768896.jpg

Лара | Lara
Внешность: Джорджия Хеншоу/Georgia Henshaw
Возраст: 18 лет
Немного о персонаже: Лара счастлива с Джей Джеем. С каждым днем он все больше радует ее своим невероятным характером , и безумными фокусами! Она пошла за ним в колледж, где они вместе будут растить ребенка. Лара постепенно вливается в компанию к своему парню. Девушка часто волнуется из-за этого больного психиатра, но она точно знает, что Джей всегда рядом, и он поможет.

0

4

Доктор Фостер | Dr Foster ЗАНЯТ
Внешность: на ваш выбор
Возраст: 40 лет
Немного о персонаже: Да-да-да, именно из-за него и идет вся эта суматоха. Когда то к нему пришла девушка, которую он старался вылечить. Но с каждым сеансом, док и сам начинал влюбляться в эту особу. Когда же он осознал это, он стал делать все ,что бы Эффи , забыла о всех кроме него, а особенно о Фредди. После того, как Эффи вышла из больницы, она начала новую жизнь.. И Фостер старался ,чтобы она продолжала в том же духе. Но потом девушка пришла в себя, и больше не хотела лечиться у этого доктора. От злости Фостер решил убить возлюбленного своей пациентки. Правда, у него это не вышло , и он переиграл свой план. Он запер Фредди у себя дома, и пустил сплетню по городу, о том что тот умер. Тогда же он решил отомстить за "все хорошее" и еще одному другу Элизабет -Куку. Но тот сумел постоять за себя. Тогда все решили, что Фредс мертв. Фостер мучил и избивал Фредди, изгоняя тем самым отрицательную энергию. Он начал мстить всем студентам, и следить за Эфф. После побега Фредди, он разозлился еще больше и начал убивать... Мучить... Док решил: раз Элизабет сама к нему не придет, то он любыми путями будет уничтожать то, что дорого ей... Его месть растет и он похищает студентов колледжа, где учится его любимая... В его голове кипит море ужасных планов.
Дополнительно: нужен очень активный игрок! Так как он держит весь сюжет студентов колледжа!!!

0


Вы здесь » Skins | Real Life » .Actions » Action #1 ".We are Skins."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно